Информация о товаре
| Garums | 12 cm |
|---|---|
| Platums | 9.8 cm |
| Smalkums | 60 - 100 |
| Produkta veids | Slīpkluči |
| Zīmols | Mirka |
| Vispārējie izmēri | 12 x 9.8 cm |
| Biezums | 1.3 cm |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Штрихкод | 500556878 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ГРИНДЕРНЫЙ ГОСПОДИН 120X98X13 M/F