Информация о товаре
| Garums | 54.5 cm |
|---|---|
| Teleskopisks kāts | Nē |
| Asmeņu tips | Laiks |
| Rīku pielietojums | Zaļie zari |
| Maksimālais griešanas biezums | 38 mm |
| Produkta veids | Nozaru griezēji |
| Zīmols | Fiskars |
| Kolekcija | - |
| Modelis | L74 |
| Krāsa | Melna krās., Oranža krās. |
| Redukcijas mehānisms | Jā |
| Asmeņu bloķēšana | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Griešanas diametrs: 50 мм |
| Izcelsmes valsts | Somija |
| Штрихкод | 500551521 |
Садовые секаторы Fiskars разработаны для всех видов обрезки, объединяя новейшие технологии с удобным для пользователя дизайном. Благодаря уникальному механизму редукции, они увеличивают силу резания и равномерно распределяют её по ветке, обеспечивая ровные и эффективные срезы. Запатентованная технология PowerStep™ позволяет обрезать за один или несколько этапов, уменьшая нагрузку и предотвращая усталость — идеально подходит для садоводов всех возрастов.
Изготовленные из легкого и прочного полиамида, армированного стекловолокном, эти секаторы созданы для долгой службы. Лезвия из сплава CrMoV покрыты PTFE, неспецифическим материалом, который уменьшает трение и облегчает резание и очистку.
Крюкообразные головки особенно эффективны для резки близко к стволу или обработки более крупных веток.
Секатор Fiskars PowerGear™ – для более тяжелых работ по обрезке
Секаторы Fiskars среднего размера, предназначенные для обрезки деревьев и более тяжелых садовых работ, сочетают в себе прочность и резательную мощность:
-
Ручки FiberComp™ обеспечивают легкое, но прочное хватание
-
Механизм PowerGear™ увеличивает резательную мощность, делая резание в 3 раза легче
-
Особо прочные лезвия из стали CrMoV (HRC 60) обеспечивают долговечную остроту
-
Покрытое PTFE верхнее лезвие уменьшает трение и облегчает очистку
-
Дизайн головки крюка справляется со свежими ветками диаметром до 38 мм
-
Оснащен технологией PowerStep™ для дополнительного комфорта и контроля
-
Общая длина: 545 мм
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ГРИЗНЯС ДАРЗА АЙКВЕЙД АСМЕНС (М)