Информация о товаре
| Darba platums | 615 cm |
|---|---|
| Darba daļu materiāls | Plastmasa |
| Ar rokturi/kātu | Jā |
| Produkta veids | Grābekļi |
| Zīmols | Fiskars |
| Modelis | Xact 1027036 |
| Garums | 1765 mm |
| Augstums | 46 mm |
| Sānu restes skaits | 32 |
| Grābekļa tips | Vēdekļa |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Augstums: 176.5 cm. Svars: 0.91 kg |
| Штрихкод | 502026729 |
ГРАБЛИ ВЕДЕКЛЯ FISKARS XACT 1027036 1027036, С ШТАНГОЙ, 1765 MM
Крайне эффективные гребки Xact с 3D ветвями и XX большим размером идеально подходят для уборки больших площадей и сбора листьев за короткое время. Закаленный алюминий и уникальный профиль вала уменьшают вес, не теряя прочности, поэтому каждый ход легок. Эргономичный дизайн ручки SoftGrip™ позволяет использовать несколько кистевых позиций, а отличная форма конца ручки обеспечивает хорошую поддержку в процессе использования.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ГРАБЛИ LAPUXACTXXL 615MM