Информация о товаре
| Garums | 1220 mm |
|---|---|
| Platums | 225 mm |
| Biezums | 5.5 mm |
| Pretestības klase | 33 |
| Krāsa | Brūna krās. |
| Produkta veids | Vinila grīdas segumi |
| Zīmols | Domoletti |
| Kolekcija | Premium |
| Daudzums iepakojumā, m2 | 2.196 |
| Vienību skaits iepakojumā | 8 |
| Augšējā slāņa biezums | 0.5 mm |
| Grīdas seguma veids | Bīdāms/slīdošs |
| Savienojuma sistēma | „Click“ |
| Krāsas nosaukums | Brūna krās., Bēša krās. |
| Seguma raksts | Dēļu imitācija, 1 josla |
| Pārklājuma pamatne | SPC |
| Sliede | Bez sliedes |
| Integrēts apakšklājs | Jā |
| Apakšslāņa tips | XPS apakšklājs |
| Apakšslāņa biezums | 1.5 mm |
| Piemērots apsildāmajām grīdām | Jā |
| Piemērots vannas istabai | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Piemērots apsildāmajām grīdām |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502234445 |
Совершенно как ходьба по дереву – вдохновленный природными мотивами и используя новейшие технологии – DOMOLETTI виниловое покрытие. Виниловое покрытие является результатом современных технологических решений и является отличной альтернативой керамической плитке, ламинату и даже деревянным полам. Эти полы выделяются своей прочностью и стойкостью. В отличие от ламината, виниловое покрытие на 100% водонепроницаемо, обладает отличной звукоизоляцией и хорошей термостойкостью. Виниловое покрытие легко поддерживать, а Easy Click система обеспечивает особенно быструю и простую укладку. Прочность, устойчивость к давлению и современная текстура рельефа дерева обеспечивают долговечность и естественное прикосновение в вашем доме.
- Устойчивость к царапинам
- Звукоизоляция
- Устойчивость к сжатию
- Устойчивость к ультрафиолетовым лучам
- Хорошая термостойкость
- Самовыравнивающееся покрытие
- Ударопрочность
- Прочность
- Экологичные полы
- Устойчивость к большим колебаниям температуры
- Защита KLIK
Это покрытие основано на композитном материале на основе камня (SPC), который придает полу особую прочность к ударам и царапинам. Этот тип винилового покрытия является наиболее подходящим решением для интенсивно используемых жилых помещений, таких как коридоры, кухни или гостиные. Вечное виниловое покрытие характеризуется высокой устойчивостью к ультрафиолетовым лучам, большим колебаниям температуры и простой укладкой с помощью системы “Easy Click”.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ВИНИЛОВЫЙ ПОЛ SPC 5.5MM 33KL JMW071S