Информация о товаре
| Garums | 1220 mm |
|---|---|
| Platums | 225 mm |
| Biezums | 5.5 mm |
| Pretestības klase | 33 |
| Krāsa | Brūna krās. |
| Produkta veids | Vinila grīdas segumi |
| Zīmols | Domoletti |
| Kolekcija | Premium |
| Daudzums iepakojumā, m2 | 2.196 |
| Vienību skaits iepakojumā | 8 |
| Augšējā slāņa biezums | 0.5 mm |
| Grīdas seguma veids | Bīdāms/slīdošs |
| Savienojuma sistēma | „Click“ |
| Krāsas nosaukums | Tumši brūna ozola krās. |
| Seguma raksts | Dēļu imitācija, 1 josla |
| Pārklājuma pamatne | SPC |
| Sliede | Bez sliedes |
| Integrēts apakšklājs | Jā |
| Apakšslāņa tips | XPS apakšklājs |
| Apakšslāņa biezums | 1.5 mm |
| Piemērots apsildāmajām grīdām | Jā |
| Piemērots vannas istabai | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Bez sliedes |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502234444 |
Domoletti Premium WR310410 виниловое покрытие, плавающий, 1220 мм x 225 мм x 5.5 мм
Как будто вы идете по деревянной поверхности — вдохновлен природными мотивациями и проектированием с использованием новейших технологий — виниловые покрытия DOMOLETTI. Виниловое покрытие является результатом современных технологических решений, которые являются отличной альтернативой керамической плитке, ламинату и даже деревянным полам. Это покрытие выделяется своей прочностью и долговечностью. В отличие от ламината, виниловые полы 100% устойчивы к влаге, имеют отличную звукоизоляцию и хорошую теплоизоляцию. Виниловое покрытие легко поддерживать, и его можно быстро и просто устанавливать с помощью системы «Easy Click». Прочность, устойчивость к давлению и улучшенная технология печати древесного рисунка обеспечивают долговечность и легкое прикосновение природы в вашем доме.
- Устойчивость к царапинам
- Звукоизоляция
- Устойчивость к давлению
- Устойчивость к УФ-лучам
- Хорошая теплоизоляция
- Самовосстанавливающееся покрытие
- Устойчивость к ударам
- Долговечность
- Экологичный ковер
- Устойчивость к сильным температурным изменениям
- Защита «CLICK»
Это покрытие основано на каменно-пластиковом композитном материале (SPC), который придает полам особую ударопрочность и устойчивость к царапинам. Данный тип винилового покрытия является наиболее подходящим вариантом для интенсивно используемых жилых помещений, таких как коридор, кухня или гостиная. Со временем неизменные виниловые полы очень устойчивы к УФ-лучам, сильным температурным колебаниям и легко монтируются с помощью системы «Easy Click».
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ВИНИЛОВЫЙ ПОЛ. LVT 5.5MM 33 WR310410