Информация о товаре
| Garums | 1220 mm |
|---|---|
| Platums | 229 mm |
| Biezums | 5.5 mm |
| Pretestības klase | 33 |
| Krāsa | Brūna krās. |
| Produkta veids | Vinila grīdas segumi |
| Zīmols | Domoletti |
| Kolekcija | Premium |
| Daudzums iepakojumā, m2 | 2.24 |
| Vienību skaits iepakojumā | 8 |
| Augšējā slāņa biezums | 0.5 mm |
| Grīdas seguma veids | Bīdāms/slīdošs |
| Savienojuma sistēma | „Click“ |
| Krāsas nosaukums | Brūnā ozola krās. |
| Pamata materiāls | Polivinilhlorīds (PVC) |
| Seguma raksts | Dēļu imitācija, 1 josla |
| Pārklājuma pamatne | SPC |
| Sliede | Bez sliedes |
| Integrēts apakšklājs | Jā |
| Apakšslāņa tips | XPS apakšklājs |
| Apakšslāņa biezums | 1 mm |
| Piemērots apsildāmajām grīdām | Jā |
| Piemērots vannas istabai | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Piemērots iekšdarbiem gan sausās, gan mitrās telpās. "Click" sistēma. Izstrādājums sastāv no vairākiem slāņiem. Vidējais un apakšējais slānis ir izgatavoti no PVC. Pirms montāžas pārbaudiet, vai izstrādājumi nav savilkušies, bojāti, vai to virsmas un izmēri atbilst. Ar iebūvētu xps pamatni. |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501999235 |
Вы находитесь на деревянной поверхности – вдохновленные природными мотивами, спроектированными с использованием новейших технологий, DOMOLETTI виниловые полы. Виниловое покрытие – это результат прогрессивных технологических решений, которое является отличной альтернативой керамической плитке, ламинату и даже деревянным полам. Это покрытие выделяется своей долговечностью и прочностью. В отличие от ламината, виниловые полы на 100% водостойкие, обеспечивают отличную звукоизоляцию и имеют хорошую теплопроводность. Виниловые полы легко чистятся, и благодаря системе «Easy Click» их установка быстрая и простая. Долговечность, прочность под давлением и усовершенствованная технология укладки деревянного рисунка обеспечат долговечность и легкое прикосновение природы в вашем доме.
Характеристики:
- Сопротивляемость к царапинам
- Звукоизоляция
- Сопротивляемость к давлению
- Сопротивляемость к УФ-лучам
- Хорошая теплопроводность
- Самовосстанавливающееся покрытие
- Ударопрочность
- Долговечность
- Экологически чистое покрытие
- Сопротивляемость большим температурным колебаниям
- Защита «CLICK»
Виниловые полы типа LVT являются гибкими и мягкими, поэтому они будут удобны для использования в спальне или ванной комнате. Гибкое покрытие обеспечит неприкосновенность пола и устойчивость к ударам, а простая установка системы «Easy Click» позволит вам легко уложить покрытие самостоятельно.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ВИНИЛОВОЕ ПОЛОТНО LVT 4MM 33 КЛ. J055