Информация о товаре
| Diametrs | 24.8 cm |
|---|---|
| Ātrumu skaits | 5 |
| Attālinātās vadības funkcija | Nē |
| Produkta veids | Ar akumulatoru darbināmi ventilatori |
| Zīmols | Skil |
| Modelis | 3164CA |
| Augstums | 25.2 cm |
| Svars | 1.3 kg |
| Krāsa | Melna krās., Sarkana krās. |
| Materiāls | Plastmasa |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502640297 |
Аккумуляторный вентилятор Skil 3164CA 20V
Система безщеточного мотора: больше мощности, эффективность и в 10 раз больший срок службы
Поворачиваемая голова для более точного использования
USB-C соединение, можно использовать без аккумулятора
Крючок для подвешивания
Регулируемая скорость
Встроенная удобная ручка
Можно использовать также с 12V аккумуляторами
18 см лопасти вентилятора
Время работы с аккумулятором 5Ah до 30 часов
Максимальный поток воздуха 23 км/ч

Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ВЕНТИЛЯТОР АКУМ 3164CA 20V