Информация о товаре
| Garums | 60 cm |
|---|---|
| Augstums | 25 cm |
| Platums | 20 cm |
| Produkta veids | Būvniecības bloki |
| Zīmols | Roclite |
| Materiāls | Betons |
| Krāsa | Pelēka krās. |
| Ienesīgums, m2/gab | 6.66 |
| Vienības uz paletes | 48 |
| Izcelsmes valsts | Igaunija |
| Штрихкод | 500934365 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: БЛОКИ ROCLITE 250X200X600S/48