Информация о товаре
| Elektroapgāde | Akumulators |
|---|---|
| Spriegums | 230 V |
| Sitienu skaits minūtē | 20 |
| Produkta veids | Skavu kalšanas rīki |
| Zīmols | Rapid |
| Svars | 1.27 kg |
| Skavošanas tips | 53 |
| Skavošanas garums | 6 - 14 mm |
| Skavošanas daudzums indikators | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Izcelsmes valsts | Zviedrija |
| Штрихкод | 500922363 |
Описание товара на английском языке:

Этот многофункциональный аккумуляторный мобильный степлер идеально подходит для домашних и самодельных работ, требующих большей свободы движения. Высокая производительность батареи с 7,2 В Li-Ion аккумулятором и быстрой зарядкой увеличивает эффективность работы, а прочные детали и качественная конструкция увеличивают срок службы. Отлично подходит для повседневного использования и таких задач, как обивка мебели, текстильные работы или закрепление ковров, кожи или тонких деревянных материалов. У него есть удобный защитный носик, который предотвращает случайные выстрелы, а прозрачный индикатор скоб обеспечивает эффективную перезарядку.
- Подходит для мелких скоб № 53, 6-14 мм и гвоздей № 8, 15 мм
- Высокая производительность батареи с 7,2 В Li-Ion аккумулятором и быстрой зарядкой
- Стреляет более 1300 скобами на одном полном заряде
- Эргономичный дизайн с мягкой ручкой и идеальным балансом
- Регулируемая мощность
- Защитный носик, предотвращающий случайные выстрелы
- Двойной магазин для мелких скоб и гвоздей
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: БЕЗПРОВОДНЫЙ СТЕПЛЕР RAPID BTX5