БЕЗПРОВОДНАЯ УГЛОВАЯ ШЛИПМАШИНА DEWALT DCG405N-XJ 18V 125MM
€131,40
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Apgriezienu skaits tukšgaitā | 9000 |
|---|---|
| Maksimālais diska diametrs | 125 mm |
| Akumulators iekļauts komplektā | Nē |
| Produkta veids | Slīpēšanas ierīce |
| Zīmols | Dewalt |
| Svars | 2.5 kg |
| Elektriskā dzinēja tips | Bezsuku |
| Stiprinājuma vītne | 14 mm/M14 |
| Akumulatora tips | Li-ion |
| Akumulatora spriegums | 18 V |
| Soma komplektā | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Akumulators iekļauts komplektā: Nē. Soma komplektā: Nē |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501926683 |
БЕЗПРОВОДНАЯ УГЛОВАЯ ШЛИПМАШИНА DEWALT DCG405N-XJ, БЕЗЩЁТОЧНЫЙ, 18 V
* Электронное сцепление и тормоза двигателя защищают оператора от отдачи и зацепления диска.
* Безщётковый двигатель обеспечивает непревзойдённое время работы в компактном корпусе
* Регулируемый защитный кожух без гаечного ключа
* Резиновая отделка защищает машину и увеличивает комфорт
* Плавный пуск и защита от отдачи увеличивают безопасность
Технические данные
* Напряжение 18 V
* Максимальный диаметр диска: 125 мм
* Тип переключателя: Слайд-переключатель
* Сцепление: Защитное сцепление
* Холостой ход: 9000 об/мин
* Вал: M14
* Вес: 2500 грамм
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: БЕЗПРОВОДНАЯ УГЛОВАЯ ШЛИПМАШИНА DEWALT DCG405N-XJ 18V 125MM