Информация о товаре
| Materiāls | Alumīnijs |
|---|---|
| Pārklājums | Nav |
| Garums | 3000 mm |
| Platums | 23 mm |
| Produkta veids | Javas stūris |
| Zīmols | - |
| Modelis | pusinis |
| Augstums | 12.5 mm |
| Biezums | 0.4 mm |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501747199 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: АЛЮМИНИЕВАЯ УГОЛЬНАЯ ШИНА 12,5X23 3,0М