Информация о товаре
| Diametrs | 230 mm |
|---|---|
| Biezums | 2.3 mm |
| Dimanta asmeņa tips | Segments |
| Produkta veids | Griešanas disks |
| Zīmols | Rubi |
| Iekšējā cauruma diametrs | 22.23 mm |
| Apstrādes materiāls | Betons, Klinkera, Mūra |
| Piemērots griešanai | Sauss |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Maksimālais ātrums minūtē | 6650 rpm |
| Griešanas ātrums | 80 m/s |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Piemēroti rīki | Leņķveida smalcinātājs |
| Garantija juridiskām personām | 36 mēn |
| Papildus informācija | Piemērots griešanai: Sauss. Maksimālais ātrums minūtē: 6650 rpm. Griešanas ātrums: 80 m/s |
| Izcelsmes valsts | Spānija |
| Штрихкод | 501971444 |
Алмазные диски RUBI SEV рекомендуются для сухой резки, предназначены для резки различных общестроительных материалов, таких как кирпич, бетон, террасные доски и т.д.
Будучи сегментными дисками, алмазные диски SEV предлагают максимальную скорость резки для специалистов в строительстве.
Тщательно продуманный дизайн сегментов и их состав, основанный на лучших исходных материалах, позволяет резать с максимальной скоростью и обеспечивает оптимальное охлаждение.
Сегментные алмазные диски всегда являются лучшим выбором для резки материалов толщиной более 25 мм.
Сегменты алмазных дисков RUBI SEV прикреплены к стальной сердцевине методом лазерной сварки.
RUBI предлагает профессионалам два класса алмазных дисков: PRO и SUPERPRO.
Диски PRO предоставляют профессиональным пользователям лучшее соотношение цены и качества.
Диски SUPERPRO являются наилучшим выбором для более сложных работ.
Диски толщиной менее 2 мм не подходят для резки углов.
В компании RUBI мы знаем, как люди работают по всему миру, понимаем потребности укладчиков керамической плитки и знакомы со всеми материалами, используемыми в отделке и ремонте. По этой причине RUBI признанным брендом, который четко ориентирован на профессиональную и требовательную отрасль. Именно поэтому RUBI предлагает вам все знания и опыт, чтобы вы могли производить особенно точные инструменты. Учитывая большие потребности наших клиентов и рынка, мы сконцентрировали свой опыт на проектировании инструментов и изделий, предназначенных для максимально точной резки и крепления керамической плитки.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: АЛМАЗНЫЙ КРУГ SEV 230 PRO СЕГМ. DRY RUBI