Информация о товаре
| Maksimālais zāģejamās koksnes biezums | 200 mm |
|---|---|
| Maksimālais zāģējamā tērauda biezums | 100 mm |
| Svārsta kustības | Nē |
| Akumulators iekļauts komplektā | Nē |
| Produkta veids | Taisns zāģis |
| Zīmols | Bosch Professional |
| Modelis | GSA 18 V-LI C |
| Svars | 2.5 kg |
| Zāģa darbplūsma | 21 mm |
| Kustību skaits minūtē | 3050 |
| Regulējams kustības ātrums | Jā |
| Akumulatora tips | Li-ion |
| Akumulatora spriegums | 18 V |
| Lādētājs iekļauts | Nē |
| Roktura vibrāciju līmenis | 8 m/s² |
| Trokšņa līmenis | 93 dB |
| Soma komplektā | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Kompakts. SDS sistēma. Iebūvēts LED apgaismojums |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501957325 |
БЕЗПРОВОДНАЯ ЛИНИЯ ПИЛА BOSCH PROFESSIONAL GSA 18 V-LI C, 18 V
- Идеально сбалансирована с небольшим весом для работы в труднодоступных местах.
- Регулируемая скорость резания для распиливания различных материалов
- LED-освещение для оптимальной видимости обрабатываемой детали во время резания
- SDS для удобной замены пилки
- Компактный дизайн для универсального использования - также одной рукой - и использование над головой
- Самый низкий уровень вибрации обеспечивает комфортное использование
- Высокая скорость резания и длительное время работы благодаря мощному мотору и аккумуляторам высокой прочности
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: АКУМ. ЛИНИЯ ПИЛА GSA18V-LI C 18V