АККУМУЛЯТОРНЫЙ ТРИММЕР MAKITA DUR193Z 18V 26CM
Информация о товаре
| Svars | 3 kg |
|---|---|
| Darba platums | 26 cm |
| Elektriskā dzinēja tips | Ar sukām |
| Vārpstas tips | Teleskopiska caurule |
| Roktura veids | Cilpa |
| Produkta veids | Trimmeri |
| Zīmols | Makita |
| Modelis | DUR193Z |
| Pļaušanas veids | Aukla |
| Garums | 1330 mm |
| Krāsa | Zila krās. |
| Akumulatora tips | Li-Ion |
| Nepieciešamais akumulatoru skaits | 1 |
| Akumulators iekļauts komplektā | Nē |
| Akumulatora spriegums | 18 V |
| Lādētājs iekļauts | Nē |
| Ieteicamais stiepļu virves griešanas diametrs | 1.65 mm |
| Maksimālais motora darbības ātrums | 7800 rpm |
| Trokšņa līmenis | 89 dB |
| Roktura vibrāciju līmenis | 2.5 m/s² |
| Ar drošības jostu | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Regulējams rokturis |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502384752 |
У триммера есть телескопическая труба с регулировкой длины 19 см, что позволяет подстроить его под рост пользователя. Угол резания можно установить в пяти позициях: 0°, 15°, 30°, 45° и 60°, что облегчает работу в труднодоступных местах. Функция обрезки краев, обеспечиваемая регулировкой головы на 180°, позволяет точно закончить газон.
Дополнительные функции включают блокировочный переключатель для повышения безопасности и индикатор зарядки аккумулятора, который позволяет пользователям всегда знать, когда устройство нужно зарядить. Регулируемая петельная рукоятка обеспечивает комфорт и эргономику во время использования. Триммер предлагает ширину резания 260 мм, что делает его эффективным и практичным инструментом для ухода за газоном.
- Легкий для обеспечения большего комфорта оператора
- Хорошо сбалансированный дизайн с полностью регулируемыми функциями для комфорта оператора
- Преобразованная передняя рукоятка для повышения маневренности
- Отлично подходит для стрижки высоких и труднодоступных живых изгородей
- Схема защиты аккумулятора защищает от перезарядки, чрезмерного разряда и перегрева
- Регулируемую петельную рукоятку можно настроить в соответствии с ростом пользователя и рабочей позой
- Регулируемая режущая голова с поворотной головой в 5 позициях позволяет пользователю настраивать угол резания, позволяя стричь в труднодоступных местах, таких как под скамейкой и т.д.
- Телескопический вал трубы, регулируемый по длине от 1,150 мм до 1,330 мм
- Система подачи лески Bump and Feed (резка одной леской)
- Нейлоновую леску можно подавать с катушки, нажав кнопку подачи bump на землю
- Комплект катушки легко крепится и снимается, легко разматывается и оснащен металлической кнопкой подачи bump для обеспечения износостойкости
- Этот компактный и удобный беспроводной триммер является идеальным инструментом для ухода за газоном в садах и других зеленых зонах.
- Технология XPT обеспечивает повышенную устойчивость к пыли и влаге, делая его надежным даже в самых сложных условиях эксплуатации.
- Индикатор уровня разряда аккумулятора.
- Время работы: с аккумулятором 3,0 Ah: 46 минут, с аккумулятором 1,3 Ah: 20 минут.
Продается без зарядного устройства и аккумуляторов.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: АККУМУЛЯТОРНЫЙ ТРИММЕР MAKITA DUR193Z 18V 26CM