Информация о товаре
| Ātrā fiksācija | Nē |
|---|---|
| Patronu tips | 1/2" |
| Korpusa materiāls | Metāls |
| Produkta veids | Patronas urbjiem |
| Zīmols | Makita |
| Stobra diametrs | 10 mm |
| Papildus informācija | Savienojums: 1/2" |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 500866126 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: АДАПТЕР SDS+ 1/2 D-14093