ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА STANLEY FATMAX® FMEG220, 850 W
€34,81
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Jauda | 850 W |
|---|---|
| Apgriezienu skaits tukšgaitā | 12000 |
| Stiprinājuma vītne | 14 mm/M14 |
| Maksimālais diska diametrs | 125 mm |
| Produkta veids | Elektriskā slīpmašīna |
| Zīmols | Stanley |
| Modelis | FATMAX® FMEG220 |
| Svars | 2.3 kg |
| Regulējams ātrums | Nē |
| Soma komplektā | Nē |
| Vada garums | 3 m |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502517323 |
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА STANLEY FATMAX® FMEG220, 850 W
-
125 мм, 850 W SAG (малый угол шлифовальной машины)
-
Мощный мотор 850 W обеспечивает оптимальную производительность резки и шлифовки
-
Боковая рукоятка с 3 позициями
-
Пылезащитный выключатель и угольные щётки максимально продлевают срок службы инструмента
-
Легкий доступ к блокировке шпинделя
-
Интегрированное место для хранения инструмента в боковой ручке
-
Корпус редуктора низкого профиля позволяет доступ в узких местах
-
Регулировка защитного кожуха без использования инструмента
-
Выключатель освобождения без напряжения предотвращает случайное включение при отключении питания
-
Часть ассортимента проводных электроинструментов STANLEY FATMAX®
-
Стандартная редукция
-
Боковая рукоятка с 3 позициями и местом для хранения инструмента
-
Ключ для замены диска
-
1x защитный кожух для резки
-
1x защитный кожух для шлифовки
-
Внутренний и внешний фланец диска
-
Корпус для переноски высокой прочности
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА STANLEY FATMAX® FMEG220, 850 W