УПРЕЖДЕННЫЙ ОГОРОД КОМПЛЕКТ 1200X800X585 ЧЕРНЫЙ
Информация о товаре
| Garums | 120 cm |
|---|---|
| Platums | 80 cm |
| Augstums | 58.5 cm |
| Materiāls | Koks |
| Produkta veids | Paceļamas dobes |
| Zīmols | Upyard |
| Kolekcija | - |
| Modelis | RSB Black |
| Krāsa | Melna krās. |
| Svars | 15.3 kg |
| Rāmja materiāls | Koks |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Komplekts. |
| Izcelsmes valsts | Latvija |
| Штрихкод | 502550833 |
КOMPLEKT UPYARD RSB BLACK, 1200 ММ X 800 ММ X 585 ММ
Наши приподнятые грядки из палет, Stepped Bed, являются идеальным решением для тех, кто хочет преобразовать свой сад в зеленый рай в соответствии со своими идеями и потребностями. Эта универсальная приподнятая грядка может быть оформлена в разных формах, размеры или даже как многоярусная приподнятая грядка.
Складная конструкция цветочных ящиков упрощает и делает приятным садоводство. Это отличная альтернатива обычным грядкам и привлекает внимание каждого как на балконе, так и в саду.
Открытое дно обеспечивает естественный дренаж, в то время как приподнятая грядка из палет эффективно защищает от сорняков и вредителей, что полезно не только для растений, но и для вашей спины.
Наша приподнятая грядка из палет уже покрыта экологически чистой краской и может быть собрана сразу без дополнительных усилий. Вы можете комбинировать различные элементы, чтобы создать сад своей мечты.
С Upyard вы полагаетесь на качество и инновации. Наши продукты поднимут садоводство на новый уровень. Их очень легко собрать без инструментов, их можно комбинировать между собой и создавать настоящие оазисы благополучия в вашем саду.
Создайте идеальное решение для своего зеленого рая с ступенчатой грядкой и насладитесь Upyard преимуществами, которые делают садоводство проще и приятнее. Заказывайте уже сегодня и создавайте свой сад в соответствии со своими идеями.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УПРЕЖДЕННЫЙ ОГОРОД КОМПЛЕКТ 1200X800X585 ЧЕРНЫЙ