Информация о товаре
| Poli | 2P |
|---|---|
| Strāvas stiprums | 2.5 A |
| Spriegums | 230 V |
| Ar slēdzi | Jā |
| Zīmols | Zamel |
| Garums | 1.9 m |
| Zemējuma kontakti | Nē |
| Krāsa | Melna krās. |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Vads: 2x0,5 mm² |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 500511722 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: Кабель с выключателем и коннектором 1,9м