Информация о товаре
| Kolonnu savienotājs | 1/4" |
|---|---|
| Uzgriežņu / skrūvju izmērs | 10 mm |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Produkta veids | Uzgriežņu galviņa |
| Zīmols | Proxxon |
| Diametrs | 10 mm |
| Materiāls | Metāls |
| Elastīgs | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Materiāls: Metālu sakausējums |
| Izcelsmes valsts | Taivāna |
| Штрихкод | 501796100 |
Это шестигранный инструмент с прочным покрытием, который состоит из двойного никелевого слоя и одного хромового покрытия.
Его конструкция из высокоуглеродистой стали обеспечивает отличную прочность и долговечность.
Плоский профиль предназначен для удобного доступа в узкие места, при этом сохраняя прочность, необходимую для сложных задач.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ГОЛОВКА ВИНТА 10 ММ 1/4IN 23722