Информация о товаре
| Kolonnu savienotājs | 1/4" |
|---|---|
| Uzgriežņu / skrūvju izmērs | 8 mm |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Produkta veids | Uzgriežņu galviņa |
| Zīmols | Proxxon |
| Diametrs | 8 mm |
| Materiāls | Metāls |
| Elastīgs | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Materiāls: Metālu sakausējums |
| Izcelsmes valsts | Taivāna |
| Штрихкод | 501796137 |
Эта шестигранная головка имеет прочную конструкцию с двойным никелевым покрытием и однослойной хромированной отделкой.
Изготовлена из высокоуглеродистой стали, обеспечивает исключительную прочность и долговечность.
Ее тонкостенный профиль предназначен для удобного доступа в узких местах, при этом сохраняя высокую прочность для тяжелых условий эксплуатации.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ГОЛОВКА БОЛТА 8 MM 1/4IN 23718