Информация о товаре
| Garums | 60 cm |
|---|---|
| Augstums | 20 cm |
| Platums | 15 cm |
| Produkta veids | Būvniecības bloki |
| Zīmols | Bauroc |
| Modelis | Classic |
| Materiāls | Betons |
| Krāsa | Pelēka krās. |
| Bloka tips | Gāzbetons |
| Ienesīgums, m2/gab | 0.18 |
| Vienības uz paletes | 80 |
| Штрихкод | 500206473 |
AEROC Classic блоки — это классические универсальные строительные блоки. Они используются для строительства несущих и ненесущих, внутренних и внешних стен зданий. Внешние стены Classic блоки используются вместе с дополнительной теплоизоляцией. При необходимости можно добавить дополнительную отделку (камень; отделка из досок и других плиток).
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Больше от Bauroc
Написать отзыв
Написать отзыв о: БЛОКИ BAUROC CLASSIC 150X200X600/80