Информация о товаре
| Diametrs | 125 mm |
|---|---|
| Biezums | 1.4 mm |
| Dimanta asmeņa tips | Turbo |
| Produkta veids | Griešanas disks |
| Zīmols | Rubi |
| Iekšējā cauruma diametrs | 22.23 mm |
| Apstrādes materiāls | Akmens plāksnes, Flīzes, Granīts, Keramika, Klinkera |
| Piemērots griešanai | Sauss |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Segmenta augstums | 10 mm |
| Maksimālais ātrums minūtē | 12250 rpm |
| Griešanas ātrums | 80 m/s |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Piemēroti rīki | Leņķveida smalcinātājs |
| Garantija juridiskām personām | 36 mēn |
| Izcelsmes valsts | Spānija |
| Штрихкод | 501971448 |
- Дисковые алмазы «TURBO VIPER – TVA» рекомендуются для сухой резки материалов с особенно высокой прочностью, таких как гранит, грубая плитка, клинкер, огнеупорные материалы, сланец и, конечно, керамическая плитка.
- Благодаря специальному дизайну алмазного диска «TVA» от «RUBI», можно увеличить скорость резки, работая с более твердыми материалами, не теряя качества отделки.
- Для соединения алмазного диска «TVA» со стальной сердцевиной «RUBI» использует лазерную технологию. Лазерная сварка — это лучшая гарантия качества и безопасности производства алмазных лезвий.
- Диски «SUPERPRO» являются лучшим выбором для самых требовательных работ. Диски, толщина которых менее 2 мм, не подходят для резки под углом.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: БЛЕСТЯЩИЙ ДИСК TVA 125 SUPER PRO TURBO DRY