Информация о товаре
| Maksimālais zāģejamās koksnes biezums | 135 mm |
|---|---|
| Maksimālais zāģējamā tērauda biezums | 10 mm |
| Svārsta kustības | Jā |
| Akumulators iekļauts komplektā | Nē |
| Produkta veids | Finierzāģis |
| Zīmols | Skil |
| Modelis | 3440CA |
| Svars | 1.5 kg |
| Elektriskā dzinēja tips | Bezsuku |
| Zāģa darbplūsma | 23 mm |
| Maksimālais zāģējamā alumīnija biezums | 20 mm |
| Kustību skaits minūtē | 3500 |
| Regulējams kustības ātrums | Jā |
| Pakāpju skaits kustības augstumā | 3 |
| Akumulatora spriegums | 20 V |
| Lādētājs iekļauts | Nē |
| Soma komplektā | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502541545 |
Аккумуляторный лобзик Skil 3440CA
- Компактный и легкий дизайн обеспечивает оптимальный контроль
- Доступен адаптер для подключения пылесоса при необходимости
- Автоматическая функция выдува стружки помогает четко видеть линию реза
- Выдвижное лезвие легко заменяется одной рукой без ключа, не касаясь горячего лезвия
- "KEEPCOOL™": запатентованная технология охлаждения аккумулятора, обеспечивающая до 25% более длительное время работы и вдвое больший срок службы
- "ACTIVCELL™": запатентованное прогрессивное взаимодействие аккумулятора и инструмента, обеспечивающее максимальную производительность и защиту аккумулятора
- Цифровой бесщеточный двигатель: большая мощность, большая эффективность и срок службы в 10 раз больше
- Эллиптическое движение для всех работ: от кривых/точной отделки до прямых резов на максимальной скорости
- "PWRCORE 20™": передовая прогрессивная технология аккумуляторов, разработанная для всех инструментов SKIL "20V Max"
- Угол основания регулируется до 45° влево или вправо для точных косых резов
- Специальный режим "Auto Speed" обеспечивает контролируемое включение; инструмент автоматически достигает максимальной скорости только после начала резания
- Электрический тормоз обеспечивает отличный комфорт и ускоряет работу
- Мягкое покрытие позволяет безопасно и удобно держать устройство
- Особо прочное алюминиевое основание
- Предварительно выбранная регулировка скорости обеспечивает особо точную резку различных материалов
- Уникальное "360° LED" освещение ярко, без теней, подсвечивает линию реза
- Напряжение:20 V Max
- Ступени маятникового хода:0,1,2,3
- Глубина пропила в дереве:135 mm
- Количество ходов на холостом ходу:800-3500 /min
- Переключатель с функцией регулировки скорости:Да
- Ход пилы: 23mm

Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: АККУМ. ЛОБЗИК 3440CA 20V